Андрей Редкозубов

Можно ли регистрировать кошелек WebMoney на свое имя, но с чужими паспортными данными?

Мне еще не исполнилось 14, можно зарегистрировать кошелек WebMoney на свое имя, но на папин паспорт?

Ан
Аня

Нельзя только свой данные ннужны

Андрей Котельников

Зарегистрировать то можно. Только потом как работать с таким кошельком?
Только с формальным аттестатом? Ну, можно будет пополнять с банковских карт, оплачивать покупки

каких-то курсов на дисках или электронных материалов учебных.

Но как только понадобиться совершать движение в более крупных суммах, уж я не говорю о зарабатывании и получении их на кошелёк. Нужен будет получить аттестат персональный. А там надо будет предъявлять ЛИЧНО паспорт с копиями ( или заверять у нотариуса) .

Просто дальше не продвинитесь в расширении функциональности данной системы.

И там ОЧЕНЬ не любят когда люди врут. Могут здорово наказать, лишив, вообще пользоваться их услугами.

Как вариант. Можно зарегистрировать на отца всё полностью. А по получении паролей пользоваться ими до достижения совершеннолетия. Потом прост о открыть уже на себя кошелёк. Но это тоже

скажем откровенно : всё равно обман. !

Эдуард

да можно, регистрируй.

Андрей Устиновский

Соответствие паспортные данные понадобятся только для вывода денег. Если Выводить не собираешься, то можно. Вот только не понятен твой выбор, в вебмани за всё берут проценты, да же за зачисление.