Анастасия Демченко

не опасно, ли вводить паспортные данные в Webmoney?

просто одна знакомая на НГ купила контакт у местного оператора мобильной связи (не за углом) . а потом оказалось, что кто то воспользовался паспортными данными и вяли в кредит на нее айфон. это качественный и уважаемый у нас оператор. а тут интернет. кто, то делает с нашими данными не понятно. а если квартиру возьмут в кредит. я же ничего не докажу

я просто такой везучий что будут проблемы

так то при трудоустройстве. а тут не известно кому и зачем даю данные

Яна Елисеева

WM безопасно

Галина Кишанина

Всё равно ваши паспортные данные узнают. Не там, так в другом месте:
В банке, при трудоустройстве, в налоговой и т. д.
Всегда есть риск, что среди работников может оказаться бандит, подделающий ваш паспорт.

Екатерина Плотникова

ну я вел данные 4 года назад, пока эксцессов небыло...

Кирилл Королев

я бы не рискнул.