Славик Лигай

безопасно ли вводить свои паспортные данные на webmoney? кто вводил, всё норм?

Денис Петрунин

Безопасно, я вводил.

Р*
Рушана ************

Да это хороший банк. Но полной гарантии нигде нет. Любой банк это люди которые могут подвести ради денег. Но честно говоря кому вы нужны то. Был бы миллионер могли бы рисковать. А так никто не захочет работу терять ради паспортных данных в сторону слить. Дело судебное.

Ольга

Да безопасно я вводил. Это очень качественная и безопасная организация. Ваши данные запрашивают для того что бы убедиться что вы не мошенник и что не зарегестрировались здесь только для того что бы мошенничать. А реально хотите в полной мере воспользоватся возможностям этого электронного кошелька

Коля

В Германии он запрещён

Алексей Евтюхин

вроде-бы нормалек! А больше никак, ведь и в гос. банке паспорт отдаешь оператору и т. д.