Сергей Емельянов

Посетил ли он мои последние записи, если да, то с какой эмоцией остался? Feras 15 09 78 Mария 21 1183

Дарья

Да, посетил. Улыбался.

Антон Кучеров

Не гадайте на любовьЕсли счастливы глазаНе гадайте на любовьВсе решают небесаНе гадайте на любовьДайте сердцу подсказатьС кем делить все тайны сновС кем парить, кому отдатьНебо на ладониОчень осторожно если только тронутьВсе разрушить можно (все разрушить можно) Святы кто не верит глупому развратуЕсли сердце бредит значит так и надо