Дмитрий Чубов

Мужики! Все ваши красавицы через 20-30 лет станут безобразными, как вам это?

Дм
Дмитрий

Согласны, предлагай! что нам делать! как до этого срока избавитья

Светлана Белкина

многие и в 50-55 как ягодки)

Алексей Зиновьев

Мужики вообще то тоже не мачо будут.

Ви
Виктория

пройдуть гадЫ. абвиснуть груди .и ён ужо стаять не буде .абвисне як у пеуня грэбень и на хуй ты каму патрэбен

Василий

Нет если следить за собой то можно оставаться красавцем (красавицей) до 120 лет.. . Если брать опыт Поля Брэгга то он прожил 95 лет и то погиб а не от своей смерти умер, утонул.. . Любая девушка за собой если будет следить, это не спа процедуры это не подтяжка лица и прочая ерунда в виде косметики и всего такого, это прежде всего правильное питание. никаких наркотиков в виде табака или алкоголя. это здоровый образ жизни, чистая и слабощелочная вода. свежий воздух, и занятие любимым делом, только это может сделать красавицу красавицей на долгие годы...

Слава Юркин

через 20-30 лет моя красавица станет ещё красивей потому я согласился разделить с ней жизнь пополам. Остальным кто за пустой красотой гоняется резиновую женщину и добрых снов....

Наталия Васюкова

Да и мы будем не красавцы.

Максим Русаков

А нету их !!!Так что никакими они не станут ) надежды не разрушатся ) как тебе это ? )

Наташа Метельская

Найдём образных.

?*
??????????? ****

не факт! Посмотри на этот конкурс бразильских "бабушек"..они выглядят лучше чем многие в 20-25

Оксана Фокина

ну и? им сразу что ли к страшилкам привыкать?)))))))))))

Олег Писарев

Когда любовь крепка и взаимна, то пох.. . что будет .

Krelian Mr

прежде всего зависит от девушки

Екатерина Мельникова

уже стали!
вот поэтому их надо почаще менять!

Василиса Печерская

Смешно. В женщину надо вкладывать деньги и все будет ОК