Катеринка Сачкова

Была ли замужем младшая сестра из группы 78violet (Аманда "Эй-Джей" Мичалка)?

ОК
Оксана Красноярцева

С 2004—2006 году встречалась с Джо Джонасом. Расстались из-за того, что имели мало времени друг на друга и было тяжело управлять отношениями на расстоянии. В 2008 году встречалась с Райаном Шеклером. Расстались в том же году из-за того, что Райаном не предпринимал никаких решающих шагов по отношению к Аманде. В 2009 году Аманда начала встречаться с Хантером Пэрриш. Расстались они в том же году по неизвестной причине. В 2010 году Аманда встречалась с Райаном Блером. По некоторым слухам, они расстались в том же году из-за разных взглядов на жизнь. По неподтвержденным источникам с 2011 года встречается с Гаррисоном Мидом