Таня Еремина

Что делают у невролога 8 классники? Как их там проверяют? Если он узнает что у меня шизофрения, что сделает?

Павел Артемьев

пристрелит и смоется на фиг

Кристина

ну постучит молоточком по коленке, скажет там смотри глазами за молоточком, дотянись руками до носа и т. д.

Наталия Ильина

Не переживай, не узнает, они там только молотком постучат и попросят до носа дотронуться и все