Людмила Сидорова

Бабулю спрашивают кого она видела в Славянске среди ополченцев.. . бабуля сказала что были русские, чеченцы, и.. . кочубеи

Кто такие кочубеи?

Иван Машкин

Бабулю с Киева привезли небось?

Елена Бобринева

Ты долбаеб от Рождения!
Путин мудак, Российсике Сми пиздят! ! !Так?
Согласно Западным СМИ и СМИ Укропии, Россия напала на Укропию, и вводит свои войска уже пол года, так или нет? Сми мира показывают картинку и видео, как едут тыщи танков, пушек и т. д. , спецназы ГРУ, ФСБ, Чечены, так или нет? ? ?Это продолжается уже пол года! ! !О выходе этих войск никто не сообщил, ни с Укропской стороны, ни в Мировых СМИ! ! !Это значит что эта армия на Украине, так или нет?
Если это так, то какого куя, Укропия не обьявит войну РФ, не закроет границу, не вышлет маскалей с Укропской территории, не отзовет Укропов с территории врага? Почему ничего этого нет! Как может Армия одной строны просто так вторгнутся в другую страну, как это заявляют СМИ Укропии и МИРА?? ?

Такчто пиздуй на сайт Укропов, и парь им эту шнягу про бабулю! 🙂 Долбаеб! 🙂 Россиянам похуй Укропия. Парь эту шнягу тем, кого надо в армию заманить, чтоб бить клятых маскалей! 🙂

Лена Ларюточкина

Много разных национальностей