Ольга Юдина

как пройти от фильяндского вокзала в спб по путям жд до минеральной улицы?

Как выйти на эти шпалы у метро пл ленина?

Филиппов Вадим

Идешь вдоль шпал в сторону Курской. Потом как большие ворота увидишь - налево и проходи через них. Иди в сторону остановки (там увидишь) оттуда справа будет большой магазин - вот тебе вдоль него и дальше пройти еще метров 300 и все. Пришел.

Валерия Николаичева

Не надо по шпалам, это опасно и неудобно. Выходите на ул. Комсомола, если стоите спиной к вокзалу, то идете налево, далее будет Кондратьевский-метров 500-вот вам и Минеральная

Юлия Балашова

нет там Курской улицы - она южнее Обводного канала с другой стороны совсем ) Сорока права - кругом заборы и полиция транспортная там - ходила я там искала одну фирму будучи курьером - еще и с собаками там грузы охраняют ()