Ш.
Шеро .....

А теплую лунную ночь ВЫ готовы провести на сеновале? ) Или где? ) А с кем?)

Сергей Луконин

с мужем.. хоть где )

Диана Сердюк

девушка, ночь на сеновале - это совершенно не романтично! это гнусное сено залезает во все места, потом там жутко колется и чешется. даже не пробуйте

Светлана Педанова

Нет. Сеновал - это не для меня. Ни с мужем, ни с кем-либо

Эльмир

Если к этому с умом подойти, то будет, что вспомнить в старости.... Просто на сено постелить сверху большое покрывало.

Екатерина Мельконовицкая

Прекрасная вещь - сон на сеновале. Примите меры, чтобы сено не кололо (несколько покрывал или пледов на большой территории) , и будет Вам замечательный сон и замечательный настрой на следующий день. Те времена, когда хотелось спать с кем-то уже прошли, теперь самый приятный сон - в одиночку, в крайнем случае рядом может пристроиться киса.