Кристина Берзина

Как провести ночь в Берлине?

Добрый вечер дорогие друзья. Так получилось, что пребываю впервые в Берлин на 24 часа и хочу спросить у вас совета как именно максимально эффективно провести это время? Заранее благодарю за ответ.

Татьяна Леонтьева

Вам на Кюрфёрстендам, метро того же названия или Цоо (ZOO) и там уже тусите как хотите, самый центр не пропадёте. (при чём тут Клум и Октоуберфест?...)

Инна Антохина

Чтобы не было мучительно больно, за 24 часа, проведенные впустую.... Ищите приключений,,,,

Сергей Ямщиков

Октоберфест!

Татьяна

утром спрашивайте.... люди придут на работу и нормально вам ответят... в берлине не была... не могу вам подсказать к сожалению

Ксёна Кошка

Ночью надо спать, иначе следующий день пропадет

Марина

Посмотрите Бранденбургские ворота, сходите на шопинг в ГалериХов!