Андрей Филимонов

Исландия. Кто-нибудь летал через Берлин?

Почему в основном советуют скандинавскими авиолиниями? смотрел Эйр берлин в районе 15.000р из Москвы и обратно (через Берлин) А SAS и FINNAIR 29.000р. И если брать там экскурсии... это дорого? Прав нету... а советуют машину брать на прокат..

Ирина

В Исландии? В принципе, правильно Вам советуют, вот, почитайте мой краткий обзор по этой стране[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], именно в той части, что касается осмотра красот этой островной страны. Машина нужна, если не водите - то водитель или гид, что обойдется, 100%, негуманно: ) А билет берите с любой пересадкой, подешевле, зачем переплачивать? Я бы и полетела через Германию. .