Михаил Артемьев

Кто нибудь был когда нибудь в Исландии или Гренландии?

Расскажите, какие впечатления? Я вот только мечтаю там побывать...

Лаврентий Лубягин

Исландия интересна но оччень дорогая да и растительность отсутствует напрочь Рейкьявик-смотреть вообще нечего Само лучшее воспоминание-Глубая лагуна и гейзеры с вулканами да еще водопады Немного фото

Алексей Жаринов

Пока не был, но пролетал над ними уже шесть раз когда летал на Кубу!

Diana Adamiya

месяц назад знакомый приехал в восторге, правда говорит надо ехать летом

Татьяна Мартынова

Если с Исландией и Гренландией не получится, советую рассмотреть вариант Фарерских островов. Они ближе к материку, а природа там чем то напоминает исландскую. И вобще, если вы люитель дикой природы и особенных ландшафтов - то вам туда ))).

К9
Кatrin 999

в Гренладии даже летом температура +5,+7 тепла есть заповедники, но вход запрещен