Мария Афанасьева

С каким бюджетом лететь в Исландию?

Василий Нестеров

С большим))) ) Дешёвых вариантов в Исландию нет, и там всё дороговато. Я как-то читала про неё, хотела съездить, но.. . посчитала, что выгоднее 2 раза съездить в другие страны)

Аленушка Науменко

Тот что вы посчитали уже умножьте на 2

Юра Крутелев

с профицитным

Анастасия Иванова

Мне кажется, что в почти в любую (но не во все, конечно) страну можно уложиться в 100-120 тыс на человека со всеми тратами. Наверное и Исландию сюда можно отнести.