Алексей Шульгин

Сколько стоит проезд в Берлине? и как добраться из Берлина во Франкфурт-на-Одере?

Кирилл Крылов

по центру города - 2,40 евро билет на городской транспорт
электричка до Франкфурта-на-Одере в одну сторону будет 9,60 евро.

Коля Слеп

Любой проезд на автобусе, метро, трамвае одноразовый - 2евро 40 центов для центральных двух зон (город поделен на 3 зоны, А, В, и С) . И все основные достопримечательности в зонах АВ. Но дальше идет классификация предложений - есть билет на день, (причем на одного и на группу из 4-х человек) , есть на неделю. . Все зависит от вашей конкретики. . И во Франкфурт у вас есть два варианта минимум - либо автобусом, либо поездом... Когда еще себе смотрела автобусы из Берлина (правда, в Дрезден) , помню, что попадался Берлин-Франкфурт около 30 евро, но долго.... лучше поездом.

Светлана Абдуллаева

В Берлин можно откуда угодно ехать, Вам-то откуда?

Оксана М.

не дороже денег. На поезде

Ал
Алексей

Городской транспорт в Берлине дорогой. Билет на автобус - 2 евро.