Николай Каряев

Из Берлина В Зиген. помогите с маршрутом из берлина в зиген (германия)

Игорь Капустин

Вы не написали, как вы собираетесь туда добираться - на поезде или на машине. Если на поезде - смотрите сайт www.bahn.de. Если вы уже находитесь в Берлине, зайдите на вокзал, там в информации вам по вашей просьбе распечатают фарплан с указанием номеров поездов, станций пересадок, времени отправления-прибытия и даже номерами путей отправления-прибытия. Если едете на машине - смотрите сайт www.viamichelin.com.