Витаминка

Мне 16, хожу в тренажорку год Думаю идти на бокс или нет

Занимаюсь я уже чуть больше года. Вес 60 жим 80х2Тело красивое, но если я пойду на бокс все уйдет ?

Я сам не высокий, быстрый, дерзкий 🙂

Ек
Екатерина

Если ты не перекачен, то ничего не уйдет, в боксе ОФП входит во все программы тренировок.

Сергей Серов

Иди не ссы, максимум что может случиться- подсушишся, и штангу не бросай!

Сайами Накамура

тренажёрка и бокс, общего 0

Маруся Михайлова

Иди на бокс, а в тренажерном зале работай на скорость тяжелыми весами.

Александра Кузнецова

Бокс это хорошо но не надейся на то что если ты будеш ходить на бокс у тебя будут расти мышцы даже если ты будеш ходить в тренажорку вообще я бы посоветовал тебе самбо дзюдо или борьбу на боксе тебе могут лицо раскошмарить но это тоже четкий вид спорта иди конечно но главное помни на боксе ты будеш сушиться и огромных мышц тебе не видать просто рельеф