Ксения Шаманина

Подскажите, как крепить велокомпьютер на байк с литыми дисками?

Олимп Недвижимость

"ваш велосипед не совместим с магнитом велокомпьютера, пожалуйста, замените велосипед"

Положим, дисков тут нет - задача упрощается. Рекомендую заменить штатный магнит на мелкий неодимовый, а его уже не сложно приклеить/прикрепить стяжками к "спице". Базу велокомпьютера и датчик на вилку - как обычно, стяжками.

Решение для эстетов - разработать аккуратное крепление магнита под такую "спицу" и распечатать на 3D принтере.

Елена

Скотч тебе в помощь.

Наталья Ведищева

да можно сотчем

Ирина Алмазова

Зачем на таком чугунии велокомп? Сожженные килокалории считать?)))