Анастасия Пулькина

раньше подтягивался 20-25. Сейчас занимаюсь более двух месяцев МАКСИМУМ ПОДТЯНУСЬ 5РАЗ. И что дальше будет?

Алексей Горбачев

если хочешь много раз подтягиваться, много подтягивайся. глупо звучит но на самом деле так и есть

Ю)
Юляшка ))))

носки снять не пробовал?

Сергей. Покатов.

если подтягиваться очень много и редко отдыхать, можно получить эффект обратный ожидаемому и запустить сжигание мышц. А, следовательно, с каждой последующей тренировкой сил будет всё меньше.