Екатерина Люст

сколько пилить витков на ваз 2109 спереди и с зади что-бы арки были по колеса

Вера Яковлева

Тебе повезло. Ты опоздал. За это уже наказывают, как за эксплуатацию авто в неисправном состоянии.

Александр Плаксин

извилин нет так нах тебе пружины

Мурашкин Александр

да выкинь пружины нахуй! будешь полностью опущенным!

Денчик

выкинь их науйх, и глушитель выкинь и мастикой все стекла замаж, всем будет понятно что едет "чОткий пацанчик" и все будут тебе уступать.... как инвалиду, ведь слабоумие это инвалидность

Марина Неткачева

пили 8-9 витков смело)

Митя

Ноги лучше себе отруби по яйца))))))))))))))

Махмуд Джураев

найди пружины от нивы. и пили х на 2 витка. если будешь пилить. любые закали!!!