Эльмир Мамедов

На зад колеса шире, чем спереди

Такая мыслишка, а что если на простой автомобиль на задние колеса поставить шины шире, чем передние. Вперед 175/65, на зад - 185/65.

Сергей Толкачев

Да хрень какая-то получается, это же не байк! Тут как минимум 4-колеса, устойчивость и все такое.. . А че не поставить везде 185 резину?

Анна Галайда

ну если привод задний то почему бы и нет

Наталья Косарева

Ну если привод - зад, то идея хороша

Наташенька Маслич

не, так не получится. надо так лево-175/65, право-185/65.

Анна

Ставь.

Н*
Ната ***

Поставь разнопарое литье и не парься. Зад 17 перед 15. Рисунок одинаковый. При наличии заднего или переднего привода естественно.