Раиса Козочка

Пожалуйста, скажите телефон Кати Клэп или Саши Спилберг )))

Пожалуйста, скажите телефон Кати Клэп или Саши Спилберг )

Валерия

Катя сделала так, чтобы поклонники не знали её адрес и телефон. Поэтому она завела такой ящик, чтобы все письма, которые приходят ей на почту от поклонников, приходили на её анонимный адрес, так что пишите: "До востребования, Мальцева Татьяна Николаевна, Москва, 127576"
Телефон Саши тоже невозможно узнать.

Дарья Кузьмичёва

8-800-648-368-96 звони не пожалеешь. только сегодня я разденусь в прямом эфире