Лина Савельева

Кто все мы, откуда идем, кто светит нам в ночи фонарем?)

Джонатан Свифт

Подобием Богу мы являемся в смысле творчества - умения отдавать, не ожидая благодарности.
Образа у Бога нет и быть не может, поскольку Бог - это ВСЁ. (Специально для Эрнандо - в том числе и куча дерьма http://otvet.mail.ru/question/166335461).

Мы - части Бога. Идём к выходу из игры. Каждый со своей скоростью. Чтобы потом найти другую игру.

Людмила Малинина

Тот кто каждый день говорит Солнцу и Луне над нами светить

Маша Лапочка

я это я, фонаря у меня нет зато есть прибор ночного видения

Andrey Agafonov

этот вопрос гложет не только вас Магистр!

Kv
Kvil

Человек, это глупая обезьяна с чувством юмора ибо жизнь - дивертисмент к трагедии!: -)))

Алексей Бесшапошников

С ТОЧКИ зрения естествознания, все мы – прах. Это полностью соответствует научной истине. Все элементы, из которых состоит организм человека, находятся в «прахе земном» . Один химик утверждал, что организм взрослого человека на 65 процентов состоит из кислорода, на 18 процентов – из углерода, на 10 процентов – из водорода, на 3 процента – из азота, на 1,5 процента – из кальция и на 1 процент – из фосфора, а остальное приходится на другие элементы. Неважно, являются ли эти подсчеты абсолютно точными. Факт остается фактом: «Мы вышли из праха» ! Только Бог мог создать такие сложные творения из одного лишь праха!

Женя

Мы образ и подобие Божие, убегаем из Рая на земле!! ! ФОНАРЬ - ПОЗНАНИЕ, которое следует применять только во благо человеку - в гармонии УМА и СЕРДЦА!! ! и тогда будет на земле ЛЮБОВЬ, МИР и процветание!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Е....

Попробуйте вот это :

Миф о происхождении человека до сих пор губит умы исследователей, на-
правляя их по ложному пути. Происхождение объекта под названием Homosapiens–III имело под собой длинную историю и ступенчатый многотрудный процесс, к которому причастны разумные цивилизации как Галактики, в которой находится Солнечная система, так и других уголков Вселенной.
Причиной порождения проекта явилось необходимость сохранности знаний и
достижений на носителях более плотных, чем эфир. Кроме задачи сохранения и обмена информацией имелась задача синтеза знаний для получения новых качеств, как в сфере форм, так и в сфере процессуальной информационной обработки.
Первоначальный проект начал реализовываться при достижении соглашений
между участниками проекта о реализации и дальнейшем использовании.
В основу проекта были положены 16 двойных спиралей ДНК, представленных участниками проекта. Полученный синтезный объект был помещен на одну из планет Солнечной системы, наиболее подходящей по пространственно–временным характеристикам, что и явилось началом реализации проекта Homo sapiens-III
Ряд драматических событий изменил ход развития проекта, никак не предусмотренный Создателями. В результате в объекте Homo sapiens-III стало преобладать животное начало при наличии элементов разумности (поскольку из 16 двойных спиралей ДНК реально действующей осталась одна единственная за выживание и продолжение рода) , что поставило под угрозу не только сам проект, но и существование пространственно-временного континуума, в котором реализовывался проект.
Наилучшим решением в данной ситуации было заключить проект в запрещенную реальность, дабы в случае наихудшего варианта развития событий оградить от разрушающего воздействия весь пространственно-временной континуум.
Цивилизация людей оказалась заложницей как драматических событий, приведших к отключению всех спиралей ДНК, кроме двух, так и возможных ошибок Творцов, Создателей и конструкторов. Ибо в реализовавшемся варианте развития проекта люди лишились помощи из вне, и задача, стоящая перед ними, многократно усложнилась – не только проявить все возможности, заложенные в проекте, но и при отключенных спиралях ДНК (следовательно, в условиях неполной информации) скорректировать возможные ошибки Творцов, Создателей, Конструкторов.
При таком раскладе проект практически обречен, и лишь вопрос времени, ко-
гда гремучая смесь животного начала и неразумной разумности уничтожит сама себя.
Ответственные за проект разделились на два лагеря: те, кто полагал проект
обреченным и не стоящим затрат усилий на его спасение и дальнейшее его развитие, и другие, кто проявил неравнодушие к судьбе творения, заведомо обреченного драматическим развитием событий. Помочь тем, кто попал в запрещенную реальность, можно одним способом – войти в нее. Однако вход в запрещенную реальность для сущностей извне означает добровольное заключение себя в ней до тех пор, пока выход из нее не будет найден и осуществлен в рамках цивилизации.
Тем не менее, нашлись добровольцы, проникнутые глубоким сочувствием к
судьбе тех, кто проходит развитие проекта Homo sapiens-III. Для них было очевидно ясно, что без участия извне это объекты заведомо обречены. Достаточное количество добровольцев приняли на себя подвиг вхождения в запрещенную реальность с целью помочь человечеству найти выход из той тупиковой ситуации, в которую оно попало в силу различных причин. Они вошли в зону забвения, однако глубинная память о пребывании в высших сферах давала о себе знать обостренным восприятием несуразностей жизни.
Многие из них забыли, откуда пришли, но ощущали себя чужими среди своих, ибо по сути своей они другие, и они знали это на глубинном уровне. Свет,
привнесенный ими на Землю, в разные времена давал толчки в развитии цивилизации людей. Сейчас настал ответственный и решающий момент – время, отпущенное на проект, заканчивается.