Татьяна Князева

мы идем к смерти или смерть приходит к нам?

Сергей Танцаров

и то и другое

Дмитрий

Ни то, ни другое. Умирает тот - кто подвергся рождению. Вопрос в другом - когда, в какой момент, вдруг, смерть стала "Моей" ? Не в тот ли миг, когда "я" узнал о Своём рождении ...

Андрей Сушков

Навстречу движемся!

Владимир Фалеев

Прикольно.... незнаю как "Вы и Мы" ,
а Я Живу.... и смерть - всего лишь переходный этап.... например, живёшь в России, потом сел на поезд и переехал в Европу, затем на Восток и т. д.

Душа Мега

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе...:))))

**
*romeo *

а кто это - ВЫ ))) ???

Алексей Обутов

"...Что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище... "( М. Жванецкий).

Дмитрий

С момента рождения день за днем мы приближаемся к своему завершению земной жизни, а в конце пути вас ждет ОНА.

Яша Кононов

Мда.. . жизнь это марафон, в котором каждый стремится прийти к финишу последним.

Сергей Таширов

Мы сами осознано идем к ней, смерть не будет тебя ждать, у него итак много дел.

Оксана

Как только родились, так сразу и идем.