Урмат Исаков

Что будет если вакуум в сфере попытается установка высосать?

при условии что сфера не разрушаема и не сминаема... а установка мощная без ограничений и не сломается....

Нурбек Абийбилаевич

Как там его.. . Парадокс, коллапс.. . как-то так.

Дарья

бум бам трах бабах

Светлана Саввина

Смотря, что останется вместо вакуума.

Игорь Игоревич

"а установка мощная без ограничений и не сломается"

спасибо, анекдот клевый)))))))))))

Евгений Ерковский

Ну вакуум и будет. Технический. Самое обычное дело.
Степень - ограничена устройством насоса и свойствами материала внутренней поверхности камеры.

Александра Лях

Будет вакуум.

Дмитрий Евгеньевич

такой мощности придуманной человеком нет.. . а про то что вы спрашиваете фантазия.. всё живое погибнет