Аня

ичто будет если в космосе попытаться подышать? или там закурить можно?

мне просто скучно )

Оляля Bd.d/s

космос это почти полный вакуум, т. е давление внути тела разорвет вас. закурить не получится ибо для горения нужен кислород, а в космосе его нету

Саша

мальчик не в курсе, что для процесса горения и дыхания нужен кислород? Это не для раздела "философия непознанное". Тебе в раздел "домашние задания"

Александра Заренкова

просто "ржунимагу".давление сразу же порвёт вам глазки и всё остальное, а чудовищная радиация всё запечёт.

=M
=Zmn=- Myxamor

Пакет полиэтиленовый на голове завяжи-первым и узнаешь насчёт курева в космосе.

Карен Погосян

Нельзя курить в безвоздушном пространстве! Физику надо учить! Тема: давление!

Оксана Мерзликина

ты погибнешь воздуха нет уже все доказанно а огонь не будт гореть так как можно проверить тряпкой и огнем или попропуй засунуть в банку огонь он не будет гореть

@.
@........

Все забыли о температуре....