Печенина Елена

Всегда ли Любовь .. выталкивает в Космос ?

Людмила Дроздова

да )) вырастают крылья и можно летать от Любви ) кто испытал силу Любви тот счастлив по настоящему ..

Александр Подковыров

там не разберешь )

Оксана Соломатина

иногда отпускает в ад...

Андрей Дзюба

Через развитие всеобщей любви, индивид постепенно становится выше по Уровню в Земной Иерархии, и в купе с другими высокими качествами как - самосознательность, скромность, чувство долга, сострадание и всепрощение он переходит в Божественную Иерархию после набора 100 Уровней энергетики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.