Эдуард Петров

Когда нечего есть - надо пить?

Дмитрий

работать

Sergey Borschev

А когда нечего пить - пора спать!

Юл
Юлия

надо идти на охоту

Сергей Агашков

учитывая что спиртное нынче стоит не копейки, Вы бы молги за эту сумму покушать.... Банально и просто.

Сергей Третьяк

работать.. и не рассчитывать.. что тебе кто то должен... принести.. подать и помочь... а пить то же нужны деньги и больше чем на еду...

Нуридин Нурлаев

ты с украины?

Ва
Василий

выживать точно надо..

Елена Зимина

Согласен- лучше спать и сократит всякую деятельность. Помогает немного экономить силы и меньше хочется есть. Когда я голодал. . было дело. Я спал по 20 часов в сутки. А в оставшиеся 4 часа съедал 2-3 кусочка хлеба и мне хватало. Даже чувство голода уже не было. Но вообще страшно.
Лучше не голодайте! ! Как меня учил один мой наставник: "Найди, укради, займи - но поешь! ", а сытым ты уже и заработаешь и вернешь, уже виднее будет.

Nadir Dustov

точно, а когда нечего пить - надо спать. а когда негде спать.... тут уж и не знаю.... работать поздно, помощи надо просить....