Олеся

Так что же лучше? когда ждёшь чего-то или когда нечего ждать?

Виталик Диндиков

Когда чего-то ждёшь - это Надежда. Лучше уж так, чем вообще никак

Евгений Шувалов

Лучше когда ждешь, тогда появиться чего ждать.... ежели мыслишь что нечего это самоубийство....

Виктория Ч

Ожидание смерти подобно, так зачем умерать лучше жить....

ОК
Ольга Кулясова

Ждать надо то, о чём мечтаешь. Мечты иногда сбываются.

Иришка Ахмадулина

Лучше, когда идешь навстречу ожиданию, что - то делаешь, чтобы его приблизить

Дмитрий Клочков

Пока ждёшь - обманываешь себя. Надежда - морковка, за которой ты бредёшь как ослик. Когда ждать больше нечего - ты свободен.
Свободен сказать себе правду. Свободен всё изменить.