Ма
Марина

Что вы скажете о ШАМПАНСКОМ??))

При победе я его заслуживаю, при поражении я в нём нуждаюсь.
Простейшая цитата. До сих пор непонятно - чья))

Спокойной ночи и самого всего всем вам))

Юрий Заугров

Люблю, когда шампанское томится на столе, и капает на мои голые пятки...

Андрей

Отличная вещь...) )
Только чтоб настоящее было, а не какая-нибудь сивуха.

Мария Мерс

такое гомно в последнее время..

Sergey Gladyshenko

Никогда не нравилось.

Рузанна Кагермазова

не люблю. перепил однажды.

Марина

Я его не люблю

Мария

при поражении пей водку, не оскорбляй шампанское

Фуад Бушуареб

Цитата - Наполеона. Упился, наверное, бедолага, шампусика на закате дней.

Анастасия

Asti Monti Furchi - готова пить его и при победе, и при поражении)))

Ангелина Садова

это грустная имитация настоящего алкогольного напитка, такого как водка или на пример водка, опять же водка неплохой пример

Анна Авдеева

"Шампанское — игристое вино, произведенное во французском регионе Шампань из установленных сортов винограда методом вторичного брожения вина в бутылке. Название напитка происходит от названия провинции Шампань, где расположен данный регион" (Википедия)

Всё остальноё - просто игристое, подчас и особенно в обычных магазинах СНГовии ничего не имеющего общего даже с вином.

Наталья Бронникова

Не пью вообще, Спокойной ночи:)))

Николай Фролов

По моему фраза Уинстона Черчиля. ) Хотя не уверен. Он каждый день выпивал два бокала шампанского. ) ) ) Я обожаю шампанское, но только настоящее. К сожалению давно уже не пил. . образ жизни уже иной. Мне понравился MOET&Shandone и Don Perrinion.
Gosse пробовал, но как -то не запомнился. А сейчас я уже год, как в месяц живу на сумму в два раза меньшую, чем стоит бутылка MOET...(
Надеюсь однажды поднимусь снова на ноги. . и тогда точно отпраздную это шампанским...