Алена ***

Что выберете?) пиво и шампанское?.. что вам больше нравится?)))

Кристина Морарь

пиво, развел с томатным соком.
А шампанское бьет по голове.

Денис Евд

И вино с водкой.

Alekc Murahow

Пиво. От шампаня голова болит.

Nimphomanka.s S

Ну если ничего другого нет - тогда шампанское

Андрей Талин

Шампанское.

Анастасия Каминская

из предложенных вариантов предпочту компот. от бокала марочного красного не откажусь

Юлия Кузнецова

И то и другое пил на НГ! А вообще шампанское вкусней! Пиво вредно для мужской силы по этой причине не злоупотребляю!

Марина Мастяева

Кочуй отсюда, шимпанзе!

Ольга Третьюхина

Шамп, но прдпочитаю рислинг

Dorin

Пиво я на дух не переношу.Шампанского бокал выпью,только если земляника свежая есть.