Анна Миклина

Выберете диван, который Вам больше нравиться (фото)

На девушек внимание на обращаем: D

Светлана Апешина

По дизайну мне очень нравится третий, но черный цвет я бы сменила на светлый.
Первый - вообще какой-то... беспомощный, неуклюжий.
Второй толком не видно, но на такой жесткой простежке сидушек очень неудобно сидеть - пуговички на попе отпечатываются.
А четвертый слишком пафосно выглядит, с этим дешевым кожаным блеском и плюшевыми подушками - прямо как в вестибюле варьете

Вовчик Хакер

мне понравился 4

Ро Ман

а мне кориШневый понравился, последний.

Яна

Шоколадный!

Марина Сергеева

последний, коричневый) самый удобный

Дмитрий Михальченко

я за последний

Олеся

Ни один не нравится ))

все больше подходят для офисов
два последних (да еще в предлагаемом интерьере) уместны для офисов "ритуальных услуг"

Мария

Коричневый — очень даже ничего.

Тэране

Последний очень красивый

Aнна Дьякова

конечно чёрный.. грязь меньше всего заметна, этот цвет всегда актуален..,

Ольга Козлова

Бери первый, ну и что, что белый. Зато видно, что удобный

Диман

Третий фантастический, четвертый удобный, а вообще все хороши, но третий уау

Наталия Гончарова

это гамаки) деуки при 180 см на него сесть не могут, что б облокотиться на спинку - колени не сгибаются.
это диван к холостяку в "хату", но не для семьи

Dima

Третий . Для просмотра коНОФ самое то .

Рахима Достамбаева

в первом много подушек замучаетесь во втором сиденье все в ПУГОВКАХ (условно) а третий вроде удобнее

Валерий Новиков

четвертый или первый

Андрей Кузнецов

У меня второй снизу только в замше, очень довольна

Ольга Новоковская

первый и четвертый, но четвертый очень громоздкий, пойдет для большого помещения.

Spartak Bghjn

Последний для большой комнаты, лежащее место там мне нравится )))))

Владимир Грибков

Я когда то купила диван.. . потом ОН и жил в комнате, а мы ходили по стеночке. С тех пор не рассматриваю большие диваны с широкими подлокотниками. Это для комнаты от 40 м. Мне понравился черный, только не черным...)))

Олег Румянцев

Коричневый, он шикарен)))

Юл
Юлия

последний

Ваня

Последний вариант.

Андрей Савченко

первый и четвертый, но учитывая количество собак у меня дома - четвертый

Ольга

Коричневый.

Алена Пажетных

в плане удобства только черный ничего
и то, если это будет не кожа, не дерматин, а ткань
белый не видно толком. .
верхний и нижний неудобные, на таком или лежать или полулежать, сидеть нормально не получится

Екатерина Воронина

последний, цвета шоколада

Елена Бельчикова

хорошие диваны белые

Марина

я бы не стала брать из этих вообще, но так коричневый более менее. Белые из-за того, что оч быстро пачкаются не взяла бы.

Руслан Бугаев

На первой фотке.

Чиж К.

Второй подходит для дома.... Черный конечно, более практичен, но мрачноват и только в офис.... Остальные просто неудобные....

Alex Korn

Черный)

Johnny

pervyj i vtoroj

Алексей Плитюхин

второй белый, который простёганый, и чёрный, и радуют размеры.

Анюта Грибанова

Черный больше всего понравился, но если бы он был светлым - понравился бы вдвойне!