Z No Name

Подскажите как сбросить все настройки в Canon EOS 1100?

в настройках не могу найти в инструкции тоже нет

Наталья Деревягина

"Меню", в конце самой верхней строки - есть предпоследнее подменю - там перед версией прошивки - "сброс настроек".

Угурчиев Муслим

Не слушай никого.
Просто вытащи батарейку.
Не аккумулятор, а батарейку.

Рома Новиков

помоему там есть сброс

Кр
Кристина

Зайти в меню и пройтись по вкладкам, обратить внимание на символ (гаечный ключ) Там и есть пользовательские настройки и сброс всех настроек.)

Татьяна Карета

Александр, ничего не делай, слушай сюда:
Открываешь РП своего аппарата - Алфавитный указатель - буква С - 1-я строка - Сброс настроек аппарата. Оттуда - на указанную страницу.
И так всегда при возникновении вопросов по аппарату.

Сергей Щеглов

Слишком дорого потом ремонт при обратной сборке может быть.