Юлия Дроздова

Какие видео пользуются спросом на You Tube? ну там всякие каверы, музыкальные клипы и т. д

Марина Заборовская

Зайди на Ютуб. Слева там есть "Популярные" https://www.youtube.com/channel/UCF0pVplsI8R5kcAqgtoRqoA и там смотри уже, какие популярные видео сейчас.

Игорь

видео с котиками. Без разницы, каверы или музыкальные клипы. Главное, чтобы с котиками 🙂

Екатерина Степанова

... как кто-нибудь падает, а лучше - ломает шею, пытаясь переплюнуть видео другого идиота ...

Анна Anna

купи видеорегистратор)