Ирина

Миром что правит? Я чёто забыла! И куда денется любовь в постоянном безденежьи?? (((

И плоди любви,как вскармливать,без проклятого бабла?(((

Эрадж Иванов

напомнить, кто князь мира сего ? ((

Юрий Носиков

Деньги портят людей – так что у нас в основном народ хороший…

Миша Сергееи

А ты не плоди! И уматывай отсюда на заработки, пиздельница...

Вячеслав Соловьев

кто кого больше любить обещал?

Дмитрий Немов

центро бежная сила

Ольга Смирнова

зачахнет.. . Если нет бабла, а только бла-бла-бла, то ты пролетаешь, как аэроплан...

Иван Михайлович

Не все измеряется деньгами - большими, а на прожиточный можно заработать при желании, так многие живут, главное не впадать в крайности, как говорится, за всеми не угонишься.