Никита Поляков

куда лутше поехать отдыхать

Олег Меньтюков

Я только что вернулась из Крыма. Хорошо отдохнула. Жильё дешёвое, море чистое, вино вкусное. И вам советую там отдохнуть.

Рима Латыпова

Я - как всегда, на ДАЧУ !!!

Анна Крикова

я собираюсь на новый год на гоа

Гульнара Романова

К Нам, в Грецию!

Матрасы Мебель

А вы сначала о времени отдыха подумайте, например, где-то в сентябре еще жарко, а где-то уже холодно. И определитесь, хотите только пляж или экскурсии какие. Вообще, очень клево приезжать на отдых, чтобы совместить все, и пляж, и экскурсии, и местные праздники. Вот, например, какие праздники в сентябре, на которые можно съездить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] О них мало, кто знает, а съездить на праздник сбора винограда или фестиваль пиццы, мммм, местный колорит)))