Ирина Ускова

Поступлю ли я в Москве?

Николай Сущинский

Сейчас удача сопутствует вам во всем, и вы имеете шанс подняться на самую вершину. Вы полны сил и мужества, и перед вашим напором не устоит ни одна преграда. Смело начинайте новые дела, реализуйте давние планы – сейчас для этого самый подходящий момент. Вас ждет благополучие и достаток, скоро вы получите выгодное предложение.
Удачи вам!!!!

Тимон

ты думаешь это нужно тут узнавать?

Ольга

Вам выпала девятка Динариев:
Эта карта имеет очень хорошее значение относительно семьи и брака. Возможно Вы преодолеете трудности в общении или финансовое положение стабилизируется. Возможно, Вы затеете ремонт или совершите покупку для дома. В вопросах относительно работы - эта карта символизирует удовлетворительный заработок, повышение по службе или премию. Работа станет более ответственной и соответственно более оплачиваемой. Также вероятно, что Вы получите помощь или дельный совет от члена семьи или близкого друга. возможно получение наследства или подарка