Е*
Евгений ****

Мы с сестрой решили погадать на расческе, на суженого.

Подскажите, как правильно это сделать? Спим мы с сестрой на терраске, на одной кровати. Решили погадать, положить безделушку под подушку и т. д.

Произойдет что-нибудь, если мы будем в одной комнате?

Александр Горбачев

произойдет. когда старше станете) гадайте, девченки, а любовь и без растчеток подкрадется, как то не заметно) Хорошего Вам!)

Венера Палашкина

Нет, ничего не произойдет, если вы будете с двумя расческами работать. У зеркала полночью (лучше с четверга на пятницу делать) расчешитесь у зеркала и приговаривайте: "Суженый мой, ряженый мой, приди и расчеши меня во сне". Во сне должен явиться.