Александр Гринвальд

сегодня гадала на суженого с расческой под подушку, приснилось, что с каким то чуваком разговаривала по телефону..

самого его не видела, слышала только что собака у него в трубке еще лаяла и я интресовалась как его собака? что это значит?

Галина Кишанина

у вас будут отношения с парнем, но у него близкий друг или мама-будут его от вас отвлекать