Изабелла Боня

Есть ли в Нижнем Тагиле скейт-парки, скейт-площадки или специально установленные рампы?

Сама не местная ничего практически не знаю в Тагиле, в этом году поступаю здесь в колледж. Потихоньку начинаю кататься на скейтборде, хочется дальше развивать своё хобби.

Сергей Омельчук

Скейтпарк расположен по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, Восточное шоссе 28

Виктор Муравьёв

В Нижнем Тагиле четыре скейтпарка.