Геннадий Савченков

Что купить на 8 тысяч? Посоветуйте что купить лучше на 8к вилосипед или планшет?

Лёха

я бы велик купила

Андрей Постников

если комп уже старый, то планшет, если велика нет, то велик

Ан
Анастасия

если обе ноги на месте, то велик

Di
Diana

абонемент в спорт зал

Маргарита Корнилова

велосипед конечно. намного веселее и менее опасно для здоровья чем планшет 🙂 к стати, у меня планшета нету, я купила велосипед 🙂

Виталий Шилкин

Ну зачем планшет нужен вообще, купи комп и все! А лучше велик и катайся с друзьями, все же будет веселее, чем тупо сидеть у планшета

Ирина Колкова

Тока лисапет!

Марина Полина

велик - жизнь!

Владимир Ермолаев

Вело, вещь сезонная. Лучше купи какой-либо тренажер и занимайся спортом круглый год. А планшеты и компы - путь к геморрою, одряхлению и дебилизму (если используются не для дела, а от нефиг делать!)