D"
Dmitry ""

У меня живет котенок подскожите чем его лучше кормить

Марина Голубинская

Я своего кормлю только натуралкой: с удовольствием ест овсянку (хлопья) с куриной печёнкой, творог, ряженку (вообще любит), курицу варёную как с овсянкой, так и отдельно, бульон с кусочками рыбки тоже ему нравится... иногда даю половинку варёного яйца... Вы конечно можете кормить и готовыми кормами, но в дешовых кормах ничего хорошего нет, а корма премиум класса дороговаты... Выбирайте вариант который подойдёт именно вам.

Наталья

2 варианта:
1) Натуральное кормление: сырое перемороженное мясо (говядина, индейка, курица) + субпродукты (сердца, желудочки, печень) + немного овощей (тыква, морковь, кабачок) + кисломолочка (творог, йогурт без вкусовых добавок) , раз в неделю можно перепелиное яйцо или желток от куриного. Пока маленький - режьте помельче всё ему и вводите ингредиенты постепенно, чтобы посмотреть на реакцию организма (мало ли, на что-то аллергия, от чего-то понос - чтобы потом не гадать, а точно знать чего не стоит давать) . Никакие каши, картошку, супы и прочее кошкам не дают. Рыбу - только если морскую и не чаще раза в неделю.
2) готовые корма. Самые лучшие - холистик класса (go!, Now!, ориджен и т. д. ) , если они вам кажутся дорогими - можно брать премиум и суперпремиум, главное, не корма эконом-класса вроде вискаса, фрискаса, китикета, перфект фита. Хороший корм может быть относительно недорогим, если покупать в больших пакетах

Такое ощущение, что по ночам тут собираются люди, которым на своих питомцев пофигу. Днем - адекватные советы по кормлению, а ночью одни любители вискасов и фрискасов. Зла на таких людей не хватает, лучше бы никого не заводили...

Мохьмад Исбахиев

МЯСО! Всё остальное - приложение. Ну и витамины.

Алексей Годовасенко

ваша киска сдохнет от вискас, лучше натуралка или корма от премиум класса до хилса. Котенок?? ? хмм, у тебя же вроде как котенку 7 месяцев уже, чем же он питался все 7 месяцев или того угробила?

Fb
Fbmvika

натуралка в основе которой вымороженное мясо кисломолочка и овощи или качественный корм премиум, суперпремиум, холистик класса

Сико

Я свою кошку кормлю мокрым кормом для котяток, типа Китикет.
Молочко, творог, печень, но не свиная.

Любоня

ВИСКАС ДЛЯ КОТЯТ КИТЕКАТ ДЛЯ КОТЯТ .БАРС .ПЕРСИК. АМУР .ДЕЛОВАЯ КОШЕЧКА

Денис Янчук

это зависит от вашего кошелька, вискас, китикет... это эконом класс, не отличающийся особым качеством... хилс, гурмэ и т. д корма премиум класса, но они дороже. Можно и натуралкой, это полезнее, но дороже... я даю говядину, говяжье сердце.

Елена Бабрицкая

Я кормлю своего котёнка сухим Friskies'ом (хотя иногда ест и Royal Canin Babycat и Perfect Fit) консервы - Четвероногий гурман, gourmet gold, snappytom, мокрые пакетики - Rotal Canin, Lams, Perfect fit Junior, Felix...