Дмитрий Басков

Не могу заполнить вет. Паспорт. Подскажите как называется окрас кошки? Никак не могу найти подходящее описание.

Унтан Султан

Не-а. Черепаховая с белым.

Татьяна Санникова

плохо видно, но скорее всего черепаховый биколор

Михаил Волков

Бедная кошка с колпачками ( Что за необходимость её мучить?

Ветеринарный паспорт должен был заполнить заводчик, если кошка породистая. Думаю биколор или если это на лбу рыжее - то может черная черепаха (никогда не рассматривала конкретно окрасы сфинксов, ориентируюсь на обычных кошек) . Вообще неважно что писать в ветпаспорт, никто никогда не читает его.

Юлия

Чёрная с белым. По моему вполне очевидно.

Иван Блоха

черепаховый триколор помоему, фото не очень качественное но вижу там белое рыжее и черное вроде

Татьяна Бровкина

в родословной должен быть точно обозначен окрас