Кирилл Самойлов

Если девушка избегает встречи, что это означает? Я ей не интересен, или решила повыбражать?

Знакомы не так давно. Вроде первые встречи были нормальные, а сейчас планируем встретиться, но потом вдруг она отменяет встречу, якобы у неё какието дела. А в другой раз встретились и оказалось, что ей уже куда-то нужно идти, перекинулись парой слов и разошлись.

Ел
Елена

Что-то не вкатило ей в тебе видимо при последней встрече, вот и решила таким образом показать это, ищи причину в себе))

Алексей Сорокин

Любовь - не рыбалка, не клюёт - сматывай удочки.

Полина Фролова

По интересуйся, как ее дела. Спроси могла бы она освободить выходные для Тебя. Щас лето, значит сходите в поход. Если она согласится это ничего не значит, это даст шанс на проверку. Она возьмет телефон. Понаблюдай, как часто она смо рит на экран телефона без причины, смотри на поведение, . Если она не выпускает его из рук, то скорей всего ждет звонка или смс. Ее телефон в руки брать не смей. Это не справедливо и если она узнает, только растанетесь. После похода договорись по возможности о встрече с ее подругой и узнай занята ли она работай или в семье проблемы. И не зависимо узнаешь ты это или нет, назначь встречу со своей девушкой и спроси в лоб, что тебя интересует, естественно не грубо и советую не спрашивать о касаемых изменнах. Плавно наведи ее на мысль, чтоб не отвертелась. Узнай о здоровье родных, друзей, узнай как ее работа поживает. Задавая вопросы говори тихо плавно. Чтоб она прислушивалась к тебе. Покажи обеспокоинность и готовность помоч. Она либо признается в измене, либо раскажет о проблеме возникшей. Еще если не признается и посторается обернуть твои старанья против тебя, то напросись с помощью. Говорит правду, поможешь любимой, лжет, уличешь ее во лжи. Главное не груби, если поймешь, что врет нагло в глаза, покажи, что оскарблен.
В мире сотни причин по которой девушка ведет не адекватно.
1 измена
2 беременна
3 проблемы
4 прошла любовь, но ей тебя жаль
5 ты ешь лук и иззо рта пахнет
6 остыла после чувств.
Это то что знаю....