Юлия

помогите! мой мч избегает встреч со мной...

..я не представляю жизни без него. Мы встречались год, переодически расставались, он оставлял виноватой меня, после нашего окончательного расставания прошло больше 6 месяцев и я начала встречаться с его другом, которому всегда нравилась, в одну ночь он приехал к нам и когда все выпили и решили уехать и продолжить, притворился спящим и нас оставили вдвоём. В ту ночь он мне сказал, что любит меня и не может без меня жить, а я естесствено не переставала думать о нём всё это время ответила взаимностью. Но он мне сказал, что мы не можем вновь быть вместе из за того, что я начала встречаться с его другом. Но в итоге мы опять сошлись. Первые несколько дней было всё замечательно, потом начал избегать встреч, говоря что занят, что мы оба работаем, у нас графики почему то стали выпадать, что я работаю, а он нет. Работаем вместе. Видимся исключительно на работе, где нужно строго соблюдать субординацию, причём при возвращении отношений я ему сказала, что больше не хочу расставаться с ним, а он ответил, что его ещё и я бросить сама смогу... Вот, такая история, помогите мне очень его люблю.

Евгения Богданова

Недолго музыка играла....

Елена Васильева

Не хочет он с тобой иметь дело, вот весь ответ. Прекрати его преследовать и исчезни