АС
Александр Смирнов

Как сфотографировать себя самому дома или на улице, на аву для соц. сети? (я парень)

Мне 20 лет, я обычный студент, в школьные годы, когда пошла мода регистрироваться в социальных сетях - у меня не было интернета и не было хорошей камеры, поэтому с тех пор я как-то обходился без соц. сетей, как-то все звонки да СМСки, сейчас есть желание зарегистрироваться в соц. сети (не буду говорить какой) , но возникает проблема с созданием аватарки:
1) я не знаю где именно мне сфотографироваться, часто бываю только дома, хотя каждый день катаюсь по городу на своем спортивном велосипеде, но я то 1, как я себя сфотографирую, поэтому пока надеюсь на вариант фотографии в домашних условиях.

2) я не такой уж красивый, как мне кажется, из-за отсутствия частого опыта позировать на фото - я стесняюсь камер, ну как стесняюсь, просто мерюсь с тем фактом, что кто-то меня фотографирует и все.. .

3) может мне обратиться в фотосалон, они такими вещами занимаются, не будут надо мной смеяться, что я пришел к ним с просьбой сделать несколько фото на аву?

4) знаю кучу парней, которые относятся к этому делу с пренебрежением и фотографируются где попало и как попало, так я не хочу, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ КАК ЖЕ СЕБЯ СФОТОГРАФИРОВАТЬ, мне как-то попозировать, сделать потом фотографию черно-белой? в общем дайте как можно больше советов, может мне стоя фотографироваться или сидя и т. д.. .

П. С. знаю конечно, что я проблему на пустом месте раздул, но все же так у меня получилось, не могу я по принципу "тяп-ляп и готово" делать аву, так-что люди добры - жду совета.

Андрей Ковган
Андрей Ковган

Ты что как всякие ТП что ли из соц сетей? Возьми друзей, сходи куда нить с ними там наделайте фоток и из этого что то выбери, самое последнее дело доходить до всей той хуйни что ты написал, честное слово. Да и вообще соц. сети та еще хуйня, лучше вообще удалиться из всех соц сетей, и не быть бараном из всего этого стада что в них зависает.

ДЖ
Дмитрий Жуков

Вытяни руку и сфоткай себя на велике, сейчас популярны такие фото, даже есть название такого типа снимка - селфи

А студийные фото для соц сетей - это моветон. Если у парня студийное фото в соц. сети - это жесть вообще, ну разве что он фотомодель и случайно выложил перепутав папку с портфолио..

НИ
Наталья Иващенко

Сделай фотку возле фонтана или ещё где на велике, самое то будет

Виктор
Виктор

1. поставь камеру на таймер и пофотай себя во всех комнатах
2. где хороший свет выбери и ищи фон

честно - селфи для парня ну не пздц ли! поставь волка

МА
Мария Авалян

ты что прозрачный? или камера не работает? ) оставайся таким какой есть, иначе не узнаешь своей правды (хотя бы!)

ЛИ
Лиза Иванова

возьми телефон поверни камеру на себя подними руки вместе с телефоном взъерошь волосы мило улыбнись и сфотографируй себя с высоты))) ) будет мило смотреться я думаю. но на фон тоже надо обратить внимание, например улица или сад

Похожие вопросы
это же правда, когда парень не добавляет в друзья в соц сети, то вы ему безразличны?
Какая самая посещаемая соц. сеть?
можно ли найти себя самого в соц сетях
Нравится парень в соц сети.
Здравствуйте! Купил домен boltalka.net. хочу сделать соц. сеть порекомендуйте движок для соц сети!
напишите самый класный статус для соц сетей
Какая сейчас самая пополярная соц сеть?
Как лучше сфотографироваться для соц. сетей
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ соц. сети)
Как часто меняете аву в соц сетях.