Александр Смирнов

Как сфотографировать себя самому дома или на улице, на аву для соц. сети? (я парень)

Мне 20 лет, я обычный студент, в школьные годы, когда пошла мода регистрироваться в социальных сетях - у меня не было интернета и не было хорошей камеры, поэтому с тех пор я как-то обходился без соц. сетей, как-то все звонки да СМСки, сейчас есть желание зарегистрироваться в соц. сети (не буду говорить какой) , но возникает проблема с созданием аватарки:
1) я не знаю где именно мне сфотографироваться, часто бываю только дома, хотя каждый день катаюсь по городу на своем спортивном велосипеде, но я то 1, как я себя сфотографирую, поэтому пока надеюсь на вариант фотографии в домашних условиях.

2) я не такой уж красивый, как мне кажется, из-за отсутствия частого опыта позировать на фото - я стесняюсь камер, ну как стесняюсь, просто мерюсь с тем фактом, что кто-то меня фотографирует и все.. .

3) может мне обратиться в фотосалон, они такими вещами занимаются, не будут надо мной смеяться, что я пришел к ним с просьбой сделать несколько фото на аву?

4) знаю кучу парней, которые относятся к этому делу с пренебрежением и фотографируются где попало и как попало, так я не хочу, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ КАК ЖЕ СЕБЯ СФОТОГРАФИРОВАТЬ, мне как-то попозировать, сделать потом фотографию черно-белой? в общем дайте как можно больше советов, может мне стоя фотографироваться или сидя и т. д.. .

П. С. знаю конечно, что я проблему на пустом месте раздул, но все же так у меня получилось, не могу я по принципу "тяп-ляп и готово" делать аву, так-что люди добры - жду совета.

Андрей Ковган

Ты что как всякие ТП что ли из соц сетей? Возьми друзей, сходи куда нить с ними там наделайте фоток и из этого что то выбери, самое последнее дело доходить до всей той хуйни что ты написал, честное слово. Да и вообще соц. сети та еще хуйня, лучше вообще удалиться из всех соц сетей, и не быть бараном из всего этого стада что в них зависает.

Дмитрий Жуков

Вытяни руку и сфоткай себя на велике, сейчас популярны такие фото, даже есть название такого типа снимка - селфи

А студийные фото для соц сетей - это моветон. Если у парня студийное фото в соц. сети - это жесть вообще, ну разве что он фотомодель и случайно выложил перепутав папку с портфолио..

Наталья Иващенко

Сделай фотку возле фонтана или ещё где на велике, самое то будет

Виктор

1. поставь камеру на таймер и пофотай себя во всех комнатах
2. где хороший свет выбери и ищи фон

честно - селфи для парня ну не пздц ли! поставь волка

Мария Авалян

ты что прозрачный? или камера не работает? ) оставайся таким какой есть, иначе не узнаешь своей правды (хотя бы!)

Лиза Иванова

возьми телефон поверни камеру на себя подними руки вместе с телефоном взъерошь волосы мило улыбнись и сфотографируй себя с высоты))) ) будет мило смотреться я думаю. но на фон тоже надо обратить внимание, например улица или сад