Ирина Голуб

это кто ту живёт за мужской счёт?? ? сколько лет живу, хоть бы кто-то бескорыстно накормил.

а кто накормил, этим попрекнул. ИДИТЕ КА ВЫ К ЧЁРТЯМ со своими букетами!

сори - ТУТ

пока строчила, была полна негодования. так что за опечатки и ошибки извиняйте. хотя на мнение М плевала.

Алексей Мирсаетов

Ты живёшь за чужой счёт! !
Я полагаю этот вопрос адресован мне! Потому, что это я написал, что вы живете за чужой счёт!

Сергей Давлетшин

Вискас Китенфут, будешь???

Татьяна ***

Легко. Я бы накормил без всяких обязательств у себя дома. Но проблема в том, что потом из дома не выгонишь.

Барбос Арчеев

Мужики не в обиде, потому, что они обоссали тебя, а не обплевали.