Диана

Повседневный макияж для голубых глаз, с тёмными волосами?? Что нужно использовать?

Ай
Айгуль

Классика, бежевые тени +стрелки.

Мария Дзиндзюра

и розовая помада! Брюнеткам очень подходит. Щас лето можете серебренные тени тоже применять. Тоже цвет брюнеток))

Виктор Карасев

Черные стрелки, бежевые тени, и красная помада. Ретро.

Дмитрий Иовенко

голубые глаза с темными волосами это же классика.. вам необходимо это подчеркивать
1) синяя тушь

2) синяя подводка стрелки. но тогда черная тушь. .

учтите если акцент на ваши глазки тогда помада нейтральная либо блеск для губ

Анастасия Ермакова

Я коричневые тени люблю, с ними глаза ярче, стрелки и блеск для губ