Альбина Мухаметшина

Шишка в горле задыхаюсь

Что делать у меня в правой стороне как будто шишка и мне плохо дышать, иногда покрываюсь потом кружиться голова, когда долго не откашливаюсь у меня образуется внутри горла какая-то слизь. Болею астмой и долго нахожусь за компом может это из-за этого? помогите плз а то вообще хреново себя чувствую

Лена Германова

в больницу обращаться не пробовал?

Татьяна Малышева

Ты Толик.. ахахахха. лан эт к врачу надо

Ирина Алмазова

Мажь йодом снаружи всё горло и полоскай горло хлоргексидином. Если не пройдёт на дн 5,то к хор. специалисту иди

Юля Стрельцова

Ёу, в больницу беги.