Екатерина Мельконовицкая

у меня происходят белые выделения из влагалища... что это такое

..последнее время очень часто... мне 16..девственница... где то читала что это один из признаков молочницы. но может ли быть молочница у девственницы?

Наталья Чернышева

Может, если не следишь за собой

Айбек Осмонов

Может. Эта дрянь появляется даже от воды, которой моешься. Сходить к гинекологу. делов-то.

Аня Смогоржевская

Может. Сходите к гинекологу, он возьмет мазок и точно скажет.

Эльмира

есть нормальные выделения у девушек/женщин. Заввисят от периода менструального цикла. После месячных их совсем почти нет, а вот в середине цикла и перед началом месячных - их много.
Молочница от обычных белей отличается запахом (при молочнице - это неприятный запах, а при обычных белях - ну запах обычный, может пахнут просто вашим запахом половых органов, дальше при молочнице - невыносимый зуд и кстати выделения имеют творожистый вид, в отличие от белей - это просто тягучая смесь, без комочков, без запаха).

Ди
Диляра

Не парь мозги, сходи к врачу. А молочница может быть даже от неправильного питания или перемены климата, ну или даже смены мыла.

Марина Назарова

Скоро месячные значит.

Larisa Maslennikova

вот этими прокладками женская половина защищает себя

Alex Klyuykov

МТС сказал (а) все правильно. А девственность не гарантирует защищенность от ЗППП. Без проблем можно быть девственницей (ком) и иметь "букет". Большинство заболеваний (ЗППП) происходят из-за сниженного иммунитета (молочница, хламидиоз и т. д.) , и в первую очередь они дают о себе знать изменением кол-вом/консистенцией/запахом/цветом обычных выделений.

Евгений

молочница

Андрей Сергеев

Уважаемая Аделина, поведайте ка мне каким образом хламидиоз может быть передан не половым путем? Хламидиоз передается только половым путем, в том числе орально! Не пугайте девочку! Скорее всего овуляция;)